Assemblée Générale
L'Assemblée Générale du Club aura lieu le vendredi 2 juin à 18h30 à la Salle Saint Joseph.
Samedi 20 mai
Equipe U 16:
Rdv au Stade à 14h50
Match à La Madeleine contre UF SAINT HERBLAIN
Sont convoqués: Adrien - Tom - Arthur L - Maël - Malo - Killian P - Hugo - Quentin - Killian LG - Mathis - Baptiste - Alexis
Equipe U 16 Entente:
Rdv au Parking à 14h40 précises
Match à La Turballe contre GJ GUEMENE
Sont convoqués: Théo L - Antoine P - Valentin T - Maxime - U 15
Equipe U 17/18:
Rdv au Parking à 16h30 précises
Match à Pornichet contre ES PORNICHET
Sont convoqués: Alexandre - Erwan - Jonathan - Raphaël - Nicolas P - Nicolas V - Alan - Théo - Merlin - Maxence - Yoann
Transport: Maxence - Yoann - Nicolas V - Alan
Samedi 6 mai
Equipe U 16:
Rdv au parking à 13h40
Match à Saint Sébastien contre GJ SAINT SEBASTIEN
Sont convoqués: Adrien - Tom - Nicolas V - Antonin - Arthur L - Maxence - Maël - Killian P - Hugo - Quentin - Killian LG - Baptiste - Mathis
Transport: Minibus - Antonin - Killian LG
Equipe U 16 Entente:
Rdv au Parking à 14h15 précises
Match à Campbon contre GJ CAMPBON LAUNAY
Sont convoqués: Théo L - Antoine P - Valentin T - Alexis - Maxime - Noé
Equipe U 17/18:
Repos
Samedi 27 avril:
Samedi 27 avril:
Equipe U 17/18:
Rdv au Stade à 16h45 précises
Match à La Madeleine contre St Brevin
Sont convoqués: Alexandre - Alan - Erwan - Yoann - Merlin - Théo P - Valentin Tri - Raphaël - Jonathan - Nicolas P - Antoine P - Thomas - Maxence - Nicolas V
Equipe U 16:
Rdv au Stade à 14h45 précises
Match à La Madeleine contre Gj de Chalonnes
Sont convoqués: Baptiste - Tom - Adrien - Killian P - Mathis - Quentin - Maël - Malo - Alexis - Arthur L- Hugo - Antonin - Killian LG - Theo L
Week-end des 22 & 23 avril
Samedi 22 avril:
Equipe U 16 Entente:
Rdv au Parking à 13h40 précises
Match au Pouliguen contre US LA BAULE / LE POULIGUEN
Sont convoqués: Théo L - Louis - Léo C - Noé - Léopold -Gaëtan
Equipe U 17/18:
Rdv au Parking à 16h25 précises
Match à Saint Joachim contre GJ SAINT JOACHIM
Sont convoqués: Voir avec Eric V
Transport:
Dimanche 23 avril
Equipe U 16:
Rdv au Stade à 9h15 précises
Match à La Madeleine contre LE POIRE SUR VIE
Sont convoqués: Baptiste - Tom - Adrien - Killian P - Mathis - Quentin - Maël - Malo - Alexis - Arthur L - Hugo - Antonin - Killian LG